Джезп плюс привыкание

Дд! Гигнеколлг назначила прием джез плюс в связи с поликистозом яичников. Прпеарат уде применяла ранее по несколько лет для контрацепции и все было нормально. Сначала сделали узи, вызвали менструацию дюффастоном и с первго дня месячных начала прием. Сейчас 13 день, беспокоит что кровь еще идет (не мазня, именно как месячные) и болит низ живота. Подскажите, что делать?

Поликистоз
24 года

Принятый ответ

Дарья. Здравствуйте!
В период адаптации (это первые три цикла приёма) возможны кровянистые выделения, так организм адаптируется под новый гормональный фон, обильных правила быть не должно.
Узи делали перед назначением кок?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Анна, делали. Скажите ли пропить транексам может? Ситуация доставляет дискомфорт

Дарья. Транексам пропить можно, по 500 мг х 3 раза в день до 5- 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте!Продолжайте прием таблеток из упаковки до конца месяца.Выделения очень обильные,сколько прокладок меняете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Мария, тампон два-три раза в день. Подскажите, может пропить транексам? Доставляет дискомфорт

Дарья можете подключить Транексам,не более 5 дней,по 2 таб 3 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте, это нормальная реакция организма, в течении 2-3 месяцев наблюдается адаптация к препарату. Сейчас начните приём кровоостанавливающего препарата транексам 500 мг по 1 три раза в день до остановки выделений

Принятый ответ

Добрый день.
13 дней как месячные - это многовато.
Вы можете принимать Транексам, по 1000 мг х 3 раза в день до 4 дней, а также одновременно дицинон по 500 х 3 раза, экстракт водяного перца 40 кап х 3 раза.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас идёт период адаптации. Поэтому так. Принмайте транексам 500 3р.день 5-7 дней

Здравствуйте
При приеме КОК наблюдается период адаптации , который длится 3-4 упаковки, и может проявляться выделениями
Добавьте Транексам 500 мг 3 раза в день до чистой подкладной

Здравствуйте, первые три месяца будет адаптироваться организм, поэтому это нормально, принимайте транексам 500мг 3раза в день до 7дней