Клюнула ворона в голову

Ворона клюнула в голову до крови. Что делать? Куда обращаться?

Нет
60 лет

Здравствуйте. Не волнуйтесь. Обработайте место раны антисептиком и все. Бешество исключено

Здравствуйте, можно обработать Мирамистин или водный раствор Хлоргексидина, если большая рана и кровь не останавливается - обратиться в дежурный стационар.

Доброе утро!промойте под проточной водой, обработайте спиртовым раствором.Не переживайте, вам ничем не грозит