СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Как будто в животе кто то ползает и грызет желудок

Здравствуйте. Уже долгое время брат жалуется на больной желудок. Вроде как обнаружили язву и пролечили. Находили хеликобактер пилори. Пролечили. Но он без конца пьет таблетки. Дома уже пакеты таблеток. Каждый день ходит в скорую помощь с якобы болями. И это уже который год подряд. На днях позвонил мне и говорит умираю, кто то сидит и жрет меня изнутри, это хеликобактер пилори говорит ест его. Боли сильные описывает. Н Живот весь в ссадинах, расчёсках и синяках. Просит лекарства и оголяет свой живот чтоб показать. В скорой говорят что у него психическое расстройство. Скажите, пожалуйста, нужно отправлять его к психиатру?

36 лет
30 Мая 2023·Просмотров: 337·Мария

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, лучше перепроверить наличие хеликобактера и активность гастрита, если уж активности нет, то лучше проконсультироваться с психиатром.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.