Консультация психиатра /

Как будто в животе кто то ползает и грызет желудок — вопрос №1396469

Здравствуйте. Уже долгое время брат жалуется на больной желудок. Вроде как обнаружили язву и пролечили. Находили хеликобактер пилори. Пролечили. Но он без конца пьет таблетки. Дома уже пакеты таблеток. Каждый день ходит в скорую помощь с якобы болями. И это уже который год подряд. На днях позвонил мне и говорит умираю, кто то сидит и жрет меня изнутри, это хеликобактер пилори говорит ест его. Боли сильные описывает. Н Живот весь в ссадинах, расчёсках и синяках. Просит лекарства и оголяет свой живот чтоб показать. В скорой говорят что у него психическое расстройство. Скажите, пожалуйста, нужно отправлять его к психиатру?

Возраст: 36

Уролог, Андролог
Здравствуйте, лучше перепроверить наличие хеликобактера и активность гастрита, если уж активности нет, то лучше проконсультироваться с психиатром.