Инфекции при поцелуе — вопрос №139663
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, утром во время еды я прикусила щёку до крови, а вечером на вечеринке благодаря алкогольных коктейлей поцеловалась с малоизвестным мне мужчиной. Поцелуй длился долго и был глубокий с языком. Спустя 20-25 минут я прополоскала рот хлоргексидином. Чем я могла заразиться в этом случае? И через какое время и на что сдавать анализы? У меня есть молодой человек, боюсь его заразить, правда ещё неизвестно чем.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!