Вероятность заражения инфекцией

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,в магазине примерила низ от купальника на свое нижнее белье. Скажи безопасно ли так мерить,если до этого его могли одевать на голое тело. Не передается ли так гепатит,вич,сифилис?

34 года

Принятый ответ

Добрый день!
Это безопасно, при таких обстоятельствах заразиться данными инфекциями нельзя, не переживайте.

Инна Сергеевна, да если до меня их мерили на голое тело?

Даже если мерили на голое тело, таким образом нельзя заразиться ИППП, тем более примерка была на собственное белье.
Повода для переживаний нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Через предметы опасные инфекции не передются. Не переживайте, обследование не показано.

Принятый ответ

Здравствуйте! не переживайте, это безопасно, как раз только так и стоит мерить белье

Ирина Владимировна, а если до меня его мерили на голое тело,то все равно не страшно?

Не опасно, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте! В описанной ситуации риска заражения перечисленными вами инфекциями нет. Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Так это не передается, причин для волнений нет, живите спокойно!

Павел Андреевич, даже если до меня могли одевать на голое тело?через мое нижнее белье никак не передается?

даже так, это безопасно

Здравствуйте! Описанная вами ситуация риска по заражению ВИЧ, гепатитами, Сифилис, не представляет. Данным методом заразится нельзя. Живите спокойно, вам ничего не угрожает.