Татуировки и пирсинг
Здравствуйте. У меня глиобластома 3 стадии. Лечение проходила, скоро год как прекратили. Вопрос - можно ли мне делать татуировки на теле, пирсинг, и брови? Не навредит ли мне это сильно? Яндекс каждый раз отвечает по- разному). Просто хочется переделать 2 татуировки , сделать брови, и проколоть уши...
Принятый ответ
Здравствуйте.
Противопоказаний к данным манипуляциям у Вас нет.
Добрый день!
Никаких доказательств, что это провоцирует опухолевый рост - нет
Делайте
Здравствуйте
Противопоказаний к выполнению данных процедур нет. Можно спокойно делать.
Принятый ответ
Здравствуйте! Все перечисленные Вами манипуляции не вызывают рецидива заболевания, по крайней мере нет никакой доказательной базы, поэтому можете их делать спокойно
Принятый ответ
Здравствуйте
Данных о негативном влиянии этих процедуры на развитие опухоли нет. Поэтому делайте спокойно у проверенных мастеров.
Добрый день! Противопоказаний к данным процедурам со стороны онкологического заболевания у вас нет.
Нет никаких научных данных о влиянии татуировок и пирсинга на опухолевый процесс.