Эли-н-тест, выше нормы антитела к ОБМ и ГАМК-рц

Здравствуйте, у меня тревожное расстройство, я (на всякий случай скажу) уже долгое время в психотерапии, решил сдать ЭЛИ-н-Тест, и вот такие результаты: АТ-Маркеры нарушений миелиновой обоочки нейронов (ОБМ) повышены на 15 %, АТ-маркеры к ГАМК-рц также повышены на 15 %, к Дофамин-РЦ снижены на 11 %. Что значат эти результаты?

тревожное расстройство
40 лет

Здравствуйте. Изменения по элин тесту имеют значение при показателе 20 и более, у вас все в порядке, не переживайте.

Маргарита, в описании анализа сказано "Отклонения выше отметки 10 % и ниже 15 % могут указывать на формирующиеся или существующие изменения в тканях и органах. Откуда такая цифра 20 %?

Принятый ответ

Именно клинически значимые отклонения именно 20% и выше.

Здравствуйте) диагностически значимых отклонений в анализе нет.

Ольга, в описании анализа сказано "Отклонения выше отметки 10 % и ниже 15 % могут указывать на формирующиеся или существующие изменения в тканях и органах.

Принятый ответ

О патологии говорят показатели выше 20%.