Очень болят кисти рук,я в панике.
Здравствуйте. Мне 32 года,у меня третий триместр беременности и со второго триместра меня стали мучать жуткие боли в обоих кистях рук,я ничего не могу взять в руки или хотя бы порезать хлеб. Подскажите что это вообще такое и что с этим делать? У меня уже нет сил.((
Нет
32 года
идти к врачу, что же еще
Здравствуйте. Самая основная рекомендация - это очное посещение доктора. Но давайте попробуем разобраться. Скажите, суставы припухают? Утренняя скованность в кистях есть? У Вас сильная прибавка в весе? Онемение, чувство ползать мурашек в кистях есть?