Кровотечение от беременности — вопрос №2721612
Здравствуйте!
С 9.12 по 12.12 была на стац.лечении с диагнозом беременность 5 недель 1 день, угроза прерывания беременности ( было активное кровотечение).
Проведена терапия, назначен транексам, папаверин, утрожестан.
Узи при поступлении 09.12 плодной яйцо 6,8 мм, желточный мешочек визуализируется, желтое тело 20 мм.
Узи 11.12: плодное яйцо 6,9 мм ретрохориальная гематома 36*10*15.
Узи 11.12 вечером: данных за гематому нет.
После выписки Выделения почти прекратились, были редкие коричневого цвета.
13.12 приняла душ, после чего через час заметила на белье кровомазание розовато-красного цвета, алой свежей крови и сгустков не было. Живот не болит.
Могли ли так выйти остатки той гематомы?
Мог ли душ повлиять на возобновление кровомазания?
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!