Ребенок внезапно начал задыхаться
Ребенок 2,5 мес. начал внезапно задыхаться. При рождении врач педиатр сказала что у него узкие перегородки,что с возвратом это пройдет. Когда случился приступ он покраснел и текли слезы. Слизи в носу не было. Промыли нос аквалором,дали Фенистил,стало легче.
Нет
44 года
Здравствуйте , остановки дыхания происходят во сне ? Есть ли в семье аллергики ? Вы носик утром и вечером аквалор или аквамарис увлажняете ? Сдавали общий анализ крови ?