Болит низ живота, то правый бок, то левый

Ставили диагноз уреоплазмоз вроде, на протяжении двух недель побаливает в низу живота, то правый бок, то левый. Боль слабая тянущая, проблемы со стулом, то запор, то жидкий. На приём ещё не скоро. Что это может быть и как снять эти неприятные боли???

Нету
21 год

Здравствуйте. Уреаплазмоз не болит как правило. Возможно неприятные ощущения из за кишечника, раз такие проблемы. Если нет аллергии можно выпить ношпу. Если не поможет, то очно на осмотр гинеколога и хирурга

 - отвечает  СпросиВрача –
Венера
Клиент

Юлия, спасибо большое, тоже думала о кишечнике