Беременность или нет

Здравствуйте, задержка 2 нед5ли Болит грудь и при нажатии выходит жидкость мутного цвета, болит низ живота и схваткообразная боль с права в низу живота. Не могу понять что это может быть. Тест отрицательный

Здравствуйте. Надо сделать УЗИ малого таза, такие симптомы может давать киста яичника или гормональный сбой связанный с повышением пролактина.