Белые влючение на поверхности кала.
Выглядят как белые ниточки около 0.2х1мм в длину, все почти одинаковые. Иногда видно несколько штук, иногда штук 20. Лежат на поверхности кала, с массой не смешаны и не смочены, не окрашены, будто просто сверху упали на поверхность.. Сдавал на яйца глист в городской поликлинике, отрицательно. Наблюдаю это иногда последние несколько лет. Это что-то инородное или физиологично? Зуда нет, раньше бывало, но были и геморрой и потом трещина (сейчас редко беспокоит).
Добрый день!похоже на глистные инвазии.Обычный анализ на я/гл не информативен, нужно сдать трехкратно, с разницей через день кал на я/гл методом парасеп