Как жить дальше? Как быть с ребенком?

Здравствуйте, люблю человека отпустить не могу, жду ребенка, бросил, помощи нет, сама не смогу ребенка содержать, сейчас сидя на дикрете подрабатываю копейки получая чтобы покушать хоть что, и ещё боюсь чтобы ребенок не родился с отклонениями, потому что последнее время я очень сильно нервничала, он доводил сильно, что делать ?

Нет
23 года

Добрый день! Понимаю Вашу ситуацию, это тяжело ((

Подскажите, на каком месяце Вы сейчас находитесь, как давно расстались с молодым человеком и на протяжении какого промежутка времени Вы испытывали стресс из-за сор? И по какой причине молодой человек ушел, чем это объяснялось ?

Безусловно, самое важное для ребенка в утробе и после рождения - это отсутствие стрессов и спокойная мама.

После родов Вам положена выплата декретных с официального места работы, положена единоразовая выплата на ребенка, если в свидетельстве не будет указан отец, то положены будут еще дополнительные выплаты, и питание для грудничка, а также бесплатные поликлинические услуги и патронаж.

Есть ли у Вас родственники, которые смогли бы Вам помогать?

Здравствуйте.

В вашей сложной ситуации нужно бросить все силы на поиск помощи - соц работники, государство, выплаты, соседи любая, которая поможет вам существовать.

А что с мужчиной? Совсем не контактиоует?