Я боюсь что я беременна

несколько дней назад у меня были светло коричневые выделения, до месячных несколько дней, у меня урчит в животе и я проверила реакцию мочи с содой, она не произошла, но проблема в том что я девственница, что это может быть?

нет
15 лет

Добрый вечер! Урчание связано с проблемами в кишечнике. Светло-коричневые выделения - тоже могут быть в норме. Никакой беременности у Вас нет