СВД и КТР в 6 недель с отставанием
Добрый день, мой срок беременности 6 недель и 1 или 2 дня. На этом сроке сделано узи, СВД 9.0 мм, КТР 2.0 мм, размер желтого мешка 2.3 мм, сердцебиение определяется. По всем таблицам эти параметры считаются отставанием, написано, что эти данные соответствуют сроку беременности 5 недель, 5 дней. Скажите, пожалуйста, какой прогноз у этой ситуации? Насколько это критично? Были ли у вас схожие случаи с благоприятным исходом?
Здравствуйте. Не волнуйтесь, прогноз благоприятный.
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас все отлично) нормы условны, ребенок растет скачкообразно, сердцебиение это уже отличный прогноз, не переживайте.
Здравствуйте, срок беременности может быть плюс минус неделя. Срок от менструации может отличатся. Все хорошо у Вас, сердцебиение есть. Беременность прогрессирует
Наталья, добрый день, дело в том, что я делала фолликулометрию овуляции, поздней овуляции не было, срок точный.
Разница в сроке может быть это норма!! Лёгкой беременности Вам
Принятый ответ
Здравствуйте. Прогноз благоприятный. Разница по сроку до 2 недель является вариантом нормы. На вашем сроке самое главное наличие сердцебиение, что говорит о развивающей беременности. Все измерения будут делать на первом скрининге. Лёгкой вам беременности ?