Венерические заболевания

Добрый день. Подскажите, врач уролог берет мазок на ИППП или андрофлор ? и лечит ИППП? Записались в своей городе к урологу и засомневались, может лучше венеролога искать, с ним посложнее, а уточнить нет возможности. Мужу необходимо сдать анализ на ИППП

41 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, уролог берёт анализ на ИППП или Андрофлор. И может назначить лечение. Но это платный анализ. Поэтому важно знать, есть ли возможность сдать такой анализ там, где Вы планируете. И делают ли они в принципе такой анализ.

Галина, добрый день. Анализ делают, клиника частная, просто засомневались входит ли это в компетенцию именно уролога. А на звонки отвечают операторы кол центра, поэтому решили уточнить на всякий случай

Да, входит.