Какие анализы сдать при светлом стуле?

Здравствуйте, больше недели периодически светлый стул и иногда поднимается температура до 37. В анамнезе: расширенный желчный проток (УЗИ причину не выявило), 3 мес. принимаю витамин Д3 и К2, с перерывами, хронический гепатит В, РА, никаких лекарств кроме добавок не пью. Какие анализы сдать и какой врач на них направляет? Что можно сдать по полису ОМС?

Гепатит, РА, гастродуоденит
40 лет

Здравствуйте .
Обратится на прием к терапевту , она должна дать направления на анализы :
Общий анализ крови
Биохимический анализ крови : алт, аст , биллирубин и его фракции , ггт, щелочная фосфатаза , срб , липаза , амилаза панкреатическая , общий белок , альбумины , глюкоза , холестерин
Копрограмма
Узи внутренних органов
Кал на скрытую кровь
Кал на гельминты методом парасеп трехкратно с интервалом в три дня