Вывих плеча

Здравствуйте, на тренировке вывихнул левое плечо, вправили без проблем диагностировали первичный вывих левого плеча. Рекомендовано носить гипс 3 недели и менять на бандаж, относил гипс неделю, хочу снимать. Для повседневной жизни, осторожно, можно будет снять раньше срока?

Нету
16 лет

? Добрый вечер

? Можно было с первого дня использовать бандаж по типу повязки Дезо

Если вам не сложно, вы можете оставить отзыв в моём аккаунте