Беременность 7 недель
Здравствуйте. Была на повторном узи. Вроде всё хорошо, но что-то врачам не понравилось в сроках. К своему врачу только 11 мая. Распереживалась как то... Дату зачатия знаю точно, 18 марта. Беременность развивается, сердцебиение есть. Пожалуйста скажите, всё хорошо? А то ж изведусь до приёма...
Здравствуйте! Узи прикрепите. первый день последних месячных когда было?
Галимат, прикрепила
7. 03
по узи все хорошо, ставят срок 6/7 недель, по месячным 7 недель и 2 дня, сердцебиение есть, плод развивается хорошо. Разница по сроку по месячным и по узи могут отличаться в норме до 2 недель, не нужно переживать, точный срок поставят на первом скрининге.
Галимат, огромное спасибо
Здравствуйте
Прикрепите протокол узи
Когда была последняя менструация?
Екатерина, прикрепила
Здравствуйте
По узи все в порядке
Сердцебиение есть
Беременность маточная
Сроки с разницей в 1 неделю допустимые
Здравствуйте. У вас потузи все хорошо . Маточная Беременость , сердцебиение есть .
Точный срок беременности будет установлен при 1 скрининге
Светлана, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. По узи все хорошо. Сердцебиение регистрируется. Разница по менструации и по узи может быть ,это нормально.
Принятый ответ
Здравствуйте. все отлично по узи, не переживайте. расхождение может быть но не более 2 недель. главное - рост эмбриона и начилие чсс.
Принятый ответ
Здравствуйте, всё хорошо, главное на данный момент это сердцебиение и эмбрион, точный срок установят на первом скрининге