Консультация гинеколога /

Беременность 7 недель — вопрос №1360899

Здравствуйте. Была на повторном узи. Вроде всё хорошо, но что-то врачам не понравилось в сроках.
К своему врачу только 11 мая.
Распереживалась как то...
Дату зачатия знаю точно, 18 марта.
Беременность развивается, сердцебиение есть.
Пожалуйста скажите, всё хорошо?
А то ж изведусь до приёма...

Возраст: 35

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Узи прикрепите. первый день последних месячных когда было?
Клиент
Галимат, прикрепила
7. 03

Акушер, Гинеколог
по узи все хорошо, ставят срок 6/7 недель, по месячным 7 недель и 2 дня, сердцебиение есть, плод развивается хорошо. Разница по сроку по месячным и по узи могут отличаться в норме до 2 недель, не нужно переживать, точный срок поставят на первом скрининге.
Клиент
Галимат, огромное спасибо
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Прикрепите протокол узи
Когда была последняя менструация?
Клиент
Екатерина, прикрепила
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
По узи все в порядке
Сердцебиение есть
Беременность маточная
Сроки с разницей в 1 неделю допустимые
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте. У вас потузи все хорошо . Маточная Беременость , сердцебиение есть .
Точный срок беременности будет установлен при 1 скрининге
Клиент
Светлана, спасибо
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. По узи все хорошо. Сердцебиение регистрируется. Разница по менструации и по узи может быть ,это нормально.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. все отлично по узи, не переживайте. расхождение может быть но не более 2 недель. главное - рост эмбриона и начилие чсс.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, всё хорошо, главное на данный момент это сердцебиение и эмбрион, точный срок установят на первом скрининге