Все ли хорошо с ребенком???

БХ: РАРР-А 1,596 Мом, b-ХГЧ 1,249 Мом УЗИ КТР 57,0 ЧСС 158 ТВП 1,60 НК отсутствует/гипоплазия ВП 1,08 Возраст матери 37, первый ребенок. Срок беременности 12 недель + 0 дней. Индивидуальный риск Т21 1:916 Индивидуальный риск Т18 1:1919 Индивидуальный риск Т13 1:6213

нет
37 лет

Да, все хорошо. Риски хромосомной патологии программой расценены как низкие.
Отдельных маркеров хромосомной патологии тоже не описано.

Здравствуйте, все риски низкие , это отлично
Про носовую кость не поняла, можете сам протокол узи прикрепить?

Виктория, прикрепила

По поводу носовой косточки - это лишь дополнительный признак, а не диагностика патологии
Оценивается весь плод сразу, а не какая то отдельная часть
К генетику направили?
Сейчас всё хорошо по другим показателям

Виктория, к генетику не направляли.

Принятый ответ

Ну и отлично
Не переживайте , с малышом сейчас всё хорошо

Ирина, здравствуйте!
Все по скринингу хорошо, не переживайте. Риски хромосомных аномалий довольно низкие, по описанию узи тоже все в норме.

Здравствуйте, все хорошо. Низкие риски развития пороков у плода.

Здравствуйте, Ирина. Я правильно поняла, что вас только сегодня направили на НИПТ? вы ведь ещё тест не сдавали?
А направили вас, учитывая то, что носовая кость не видна и обычно это бывает при Синдроме Дауна,

Элина, да только сегодня кровь сдала.

Здравствуйте. Все риски патологии плода низкие, малыш растёт здоровым. Все показатели больше 1:100 говорит о низком риске, генетических патологий у плода нет, всё у вас хорошо. По УЗИ тоже в норме всё. Лёгкой вам беременности