Анализ Torch инфекциии
Здравствуйте, по назначению врача сдала анализы. Пугает анализ на Torch инфекции. Результаты токсоплазмоз igm 2, igg 0 Краснуха igm 0, igg 657 Цитомегавирус igm 2,55, igg 22,02 Простой герпес igm 1,47, igg 30,92 Расшифруйте пожалуйста.
Нет
27 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Для уточнения токсоплазмоза необходимо сдать кровь ПЦР на токсоплазмоз ( если будет положительный тогда начать лечение). По поводу остальных анализов вам переживать не стоит, на эти заболевания у вас есть антитела IgG, иммунитет - лечения не требуется.