Что вас беспокоит?

Анализы на аллергию

Добрый день, сдали повторно анализы на аллергию у ребёнка 2,10. Не могу понять какие сейчас продукты можно ребёнку а какие нет, прошу помощь с расшифровкой. В прошлый заз показывало высокий уровень аллергии на корове молоко и яйцо.

Нет
29 лет
3 Июня 2023·Просмотров: 266·Ксения

Добрый день!
То, что Вы сдали во втором аналище-это не аллергопанель, это IgG антитела для желающих похудеть в диетологии

Для диагностики аллергии - только Аллергопанели IgE. По ним положительно пришло куриное яйцо, куриное мясо и горох

Марина, нам было назначено ещё IgG4 к коровьему молоку, глютен у, куриному яйцу. Для чего? Узнать есть ли неп4реносимость этих продуктов у ребенка? Нам запретили так же пшеничную муку в прошлый раз по этому анализу,

Принятый ответ

Вам попался неграмотный врач. Эти анализы не имеют никакого смысла

Здравствуйте!
Избегать в пище куриное мясо, куриные яйца и горох.
IgG к аллергии отношения не имеют, их сдавать ребёнку не нужно

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.