Артроз лучезапятсного сустава

Помогите! Подгимала коробки тяжеловатые. Потом болело около сухожилий. Мазала Найз, боль прошла осталось онемение возле начала кистей. Физиотерапевт в поликлинике предположила что это артроз лучезапятсного сустава. Как быть и лечить, мучает онемение возле кистей обеих рук.

25 лет

? Добрый день

? Вы описываете Туннельный синдром, с которым вам необходимо обратиться к неврологу

Александр, скажите пожалуйста может надо узи или снимки какие то дополнительно сделать чтобы уже наверняка понять что это у меня?

? Физиотерапевт в поликлинике предположила что это артроз лучезапятсного сустава. ➡️➡️➡️ Крайне редко встречается такое состояние, как артроз лучезапястного сустава

? Как быть и лечить, мучает онемение возле кистей обеих рук.➡️➡️➡️Онемение это чётко неврологическая симптоматика, которая возникает в пальцах, кисти или возле кисти

? С диагностикой можно рентген кистевого сустава

? УЗИ мягких тканей кистевого сустава

? Анализы крови из вены натощак на мочевую кислоту, АСЛО, АЦЦП, ревматоидный фактор, СРБ, ОАК и СОЭ