Тендовагинит кисти

В прошлом году зимой в результате падения получен тендовагинит кисти левой кисти. вопрос можно ли физиолечение на эту кисть? В данный момент не беспокоит. собираюсь в санаторий поэтому и спрашиваю .

1. Врожденное заболевание: Последствия перинат. травмы цнс. дцп, тетрапарез легкий, преблодающий в дистальных отделах. синдром сотоса целебральный гигантизм. 2. содружествнное расходящиеся косоглазие.
28 лет

Здравствуйте. Если не беспокоит, не вижу смысла в физиолечении. Травма была в прошлом году. Организм уже все залечил с вашей помощью, поэтому на данный момент и не беспокоит.

Виктор Анатольевич, поездка по профилю заболевания просто можно или нет на это место в комплексе

Можно.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Физиотерапию можно и нужно. Рекомендовано:

Массаж 10 процедур.
Магнитотерапия 10 процедур..
Парафиноозокерит 10 процедур перед массажем.
Электрофорез с эуфилином № 10, если время останется. )

Константин Эдуардович, благодарю все поняла