Отказ от таблеток
Здравствуйте. Начали терапию ребенка 6 лет Соф и дак. Пропили неделю. Сегодня ребенок отказывается глотать таблетки, выплёвывает. Что сейчас делать? Никакие уговоры не помогают. Терапию не хочу прерывать. Сегодня видимо будет первый пропуск таблетки.
Принятый ответ
Наталья. здравствуйте! Чем-то ребёнок мотивирует отказ?
Курс лечения длительный, нужно как-то с ребёнком договариваться.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Такая терапия не одобрена нигде в мире.
Попробуйте смешать их с едой, на крайний случай растолочь
Павел, врач одобрил под мою ответственность. 2 генотип. Что нам сейчас отказываться от терапии?
принимайте, с ребёнком нужно договариваться, это уже вполне вменяемый возраст, пару дней можно толочь
Принятый ответ
Здравствуйте, у ребенка нет побочных? Поспрашивайте, может что беспокоит. Можете прям взять инструкцию и все побочные спросить по ней
Ирина, ведёт себя как обычно. Если толочь ее, горечь очень сильная
Лучше не толочь. Если не получится никак уговорить, то придется отложить это мероприятие, возможно в силу возраста ребёнок не готов
Скажите, что не знаете как пить эту таблетку, а очень хотите попробовать, чтобы ребёнок показал на своём примере, как это делать))
Ирина, хотим пойти в садик, возьмут ли нас с гепатитом?
Не должно быть с этим проблем