Забыла какой день для начала гормонов

Здравствуйте, я пила первую пачку Ярины, пропускала нечаянно 3 таблетки из пачки не подряд конечно, в общем сейчас остались три штуки, я сделала 7 дневный перерыв, и забыла какой день сегодня и когда начинать пить, и если я хотела поменять на другие где меньше андрогенного эффекта, что сделать, пропустить месяц вообще и начать пить со следующей менструации? Или можно щас Ярину выпить? Вообще у меня начальный эндометриоз как сказал врач,нь почему то Ярину прописала Месячные вроде закончились, сейчас мажет как будто, похоже как будто палец порезала, такие кровяные небольшие пятна на прокладке 🙈

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. После перерыва 7 дней на восьмой день начинайте приём новой упаковки с первой таблетки

Принятый ответ

Добрый день.
Если вы уже сделали семидневный перерыв - начинать приём препарата, будь то Ярина или другой, выбранный вами - нужно прямо сейчас.
Если принимаете по поводу эндометриоза - выберите Жанин или Силуэт.

Игорь Игоревич, сегодня как раз 8 день я посчитала всё таки, а если выпью сейчас одну таблетку Ярину, а завтра куплю новые Джесс или Жанин? Просто забыла заехать в аптеку, а ехать далековато

Думаю, большой белый не будет.
Ни одна из аннотаций не описывает перехода с одного кок на другой «на лету», но чисто теоретически - проблем быть не должно.

Принятый ответ

Здравствуйте, начинать новую упаковку нужно после 7 дневного перерыва , т е на 8 день

Принятый ответ

Здравствуйте!

Цикл пропускать не надо. Начинайте новую упаковку сейчас, не важно Ярину или другой КОК, в любом случае 7 дневного перерыва достаточно

Принятый ответ

Здравствуйте. После 7-дневного перерыва , новую упаковку начинаете на 8 день