Консультация педиатра /

Жидкий стул — вопрос №1401676

Здравствуйте, у ребенка 2 день жидкий стул, живот вроде не болит, не капризничает
2 ночи плохо спит, стопы ножек горят, а сам он нормальной температуры.
Я думаю, может из за погоды или может то что растет, или зубы.
8 месяцев

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте. Может быть такая реакция на прорезывание Зубов. Сейчас побольше жидкости даем малышу. Для подкрепления стула бак сет по 1 чаше 1 раз в день 10 дней.
Сдать копрограмму.