Что делать при сухом кашле

У ребёнка сухой кашель, надоедливый. Сходили к врачу. Назначили ингаляции с беродуалом и сироп аскорил. Спустя два дня нет улучшений. Кашель так и остался сухой. Что делать чтобы смягчить кашель?????

Здравствуйте. Применяйте Синекод, Ренгалин или Омнитус в сиропе при надсадном кашле, проконсультируйтесь у ЛОР- врача. При ОРВИ часто непродуктивный приступообразный длительный кашель. Доктор слышал хрипы, раз назначил такую серьёзную терапию?

Здравствуйте, когда кашель больше беспокоит (утром, днем, вечером, после еды , сразу после пробуждения), как ребенок себя ведет на фоне кашля(пару кашлевых толчков и пошел заниматься своими делами или закашливается до рвоты). В связи с чем назначили беродуал -были хрипы в легких?