Беременность 8-9 недель,нужно делать аборт ,но боюсь последствий
У меня 3я отрицательная группа крови,наслушавшись рассказов людей,что после аборта в моём случае детей не будет совсем.Беременна я второй раз,воспитываю одна,срок 8-9 недель,хочу узнать насколько правда,что аборт приведёт к бесплодию
Нет
21 год
Здравствуйте, вам нужно после прерывания беременности обязательно сделать антирезусную вакцину
На дальнейшие беременности никак не повлияет, если при самом аборте не будет осложнений