Умеренная неоднородность перивентрикулярной области — вопрос №1402523
Добрый день. Сделали УЗИ ребёнку 1,5 месяца, написали заключение: Умеренная неоднородность перивентрикулярной области. Что это и надо ли лечить препаратами? Есть небольшой тонус плеч. Ребёнок родился доношенным, естественные роды прошли хорошо.
Возраст: 1
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!