Валокордин сроки вывода из организма

мне нужна справка для работы из наркологического диспансера.Я приняла разово валокордин две недели назад...Покажет ли анализ наличие барбитуратов в моче???Сколько будет выводится валокордин из организма?

Есть разные методики химического анализа, они отличаются по степени чувствительности.
Если хотите с гарантией, то надо за 1 месяц исключать прием всех лекарств и БАДов