Ухудшение общего состояния
Здравствуйте! Мне 31 год, с недавних пор мое состояние резко ухудшилось- меня мучает онемение правой руки, неприятные ощущения ногах (они то ватные, то просто неприятно настолько, что хочется постоянно ими дергать) немеет язык, неприятное жжение в горле, такое ощущение что не хватает воздуха, голову то давит, то жжет, то стреляет. Делала мрт головного мозга несколько месяцев назад, нашли очаги глиоза, но врач-невролог сказал, что там ничего существенного, обследовали сердце, тоже ничего особенного. А состояние все хуже и хуже, от неприятных ощущений в горле и от онемения языка немного помогают мятные конфеты. Я их съедаю очень много, чтоб хоть как-то жить. Все эти состояния ухудшаются вечером, сплю я тоже не важно, долго не могу уснуть из-за этих состояний и часто просыпаюсь. Подскажите пожалуйста, к кому мне обратиться и что делать, сил уже никаких нет.
Доброго времени суток! Анализы сдавали какие либо? Возможно есть дефицит поливитаминов. Принимаете сейчас препараты какие то?