Расшифруйте КТГ

Добрый день! Пожалуйста расшифруйте результаты КТГ. Все ли хорошо? А то врач в отпуске.

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. КТГ хорошая, малыш очень активный. Видимо, ему не удобно было лежать под датчиком.

Здравствуйте, ктг отличное, признаков гипоксии у пода нет. Все хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте! КТГ соответствует нормальному типу! Уровень базальной ЧСС в пределах нормы! Количество акцелераций достаточно! Шевеления есть! Почти каждое шевеление сопровождается акцелераций!Плод в активной фазе! Децелерации отсутствуют! У Вас все хорошо!

Добрый день.
Отличная запись, все хорошо. Признаков гипоксии не выявлено.

Здравствуйте,, ктг хорошая, вам не нужно переживать
Признаков гипоксии нет