Результат КТГ

Добрый день, вчера первый раз побывала на КТГ. Срок 34,4 недели. Запись шла 20 минут. Первые минут 5-7 лежала на боку , со мной была мед сестра и смотрела как идет запись , я так поняла сигнал терялся , потом почувствовала шевеления и вовсе сигнал пропал. Меня переложили на спину и уже нормально установили датчик. На спине не чувствовала шевеления, ну и по времени я лежала от силы минут 10 так. После КТГ шевеления были. Смущает общая оценка 7 баллов. После КТГ сразу же пошла к своему врачу , она ничего плохого не сказала. Сказала , что ЧСС 148 , хотя в расшифровке 138. Я так понимаю она смотрела график , который уже шел после повторной установки датчика. Подскажите , есть ли подозрения на гипоксию.

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас нормальная КТГ, все параметры в норме, STV-более 4.Признаков гипоксии нет. С малышом всё хорошо, не волнуйтесь

Принятый ответ

Добрый день.
Это очень некачественная запись. Проблема была в том, что при активных шевелниях датчик, не очень верно наложенный (не на облпсть спинки плода) - терял контакт с плодом.
В остальных отношениях - у вас всё неплохо и признаков гипоксии нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, Признаков гипоксии нет, хороший базальный ритм. Просто отходил датчик часто.

Принятый ответ

Здравствуйте, сначала на Ктг было отхождение датчика, далее хорошая запись Ктг. Чсс в норме 120-160

Принятый ответ

Здравствуйте, Александра. По КТГ у вас все хорошо, признаков гипоксии нет . КТГ с такой оценкой по балам , тк в начале была потеря сигнала из-за неверно расположенного датчика , далее запись хорошая , но малыш не шевевлился . Такое бывает, ничего страшного в этом нет. Берите с собой на КТГ что-нибудь сладенькое , малыши на него реагируют и начинают активно щевелиться . Рекомендуется КТГ в динамике .

Здравствуйте, у Вас хорошая запись ктг! Признаков гипоксии нет! Малыш активничал -отсюда и потеря сигнала.
Нет поводов для беспокойства!