Результат ктг
Здравствуйте, сегодня была первый раз на ктг. Беременность 32 недели и 6 дней. Прикрепляю результаты. Во время ктг чсс ребенка поднималось выше 170, норма ли это?
Принятый ответ
Здравствуйте, нормальный тип КТГ. но времени для оценки недостаточно.
КТГ проводится 40 минут.
Принятый ответ
Здравствуйте, Алина.
По КТГ всё хорошо.
В ответ на шевеление сердцебиение плода учащается. Это называется АКЦЕЛЕРАЦИЯ.
Наличие акцелераций - это самый основной признак того, что ребёнок чувствует себя хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте, КТГ норма тип. Признаков гипоксии нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! По результатам КТГ нормальный тип кривой, учащение сердцебиения в момент шевеления это норма
Принятый ответ
Здравствуйте, Ктг хорошее, во время активности ребенка происходит повышение Чсс. Это нормально
Здравствуйте
Запись хорошая
Что говорит в пользу отсутствия гипоксии
Здравствуйте. У вас хороший результат ктг, гипоксии нет у малыша. Не переживайте