Показана ли операция в таких случаях?

Здравствуйте. У брата с помощью кт был поставлен диагноз перелом задне нижнего края с5со смещением в сторону позвоночного канала и компрессионный оскольчатый перелом тела с6 2 ст со смещением отломов вперед

Здравствуйте! Можете изображение в лучшем качестве прикрепить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Галина, к сожалению нам не дали сфотографировать лучше

Прикрепите четкое фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ольга, к сожалению нет такой возможности. Заключение забрали

Здравствуйте! Возраст брата? Какие жалобы? Причина известна, с какого времени?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Аида,возраст 33 года. Причина удар ,диагноз установили 2 дня назад

Какое- либо лечение проводится? Однозначно сейчас нужна иммобилизация. Вопрос о оперативном вмешательстве нужно принимать очно(с учетом симптоматмки) сопоставив данные осмотра и кт.

Брат в стационаре сейчас? В сознании?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Аида, да в стационаре,в сознании.

Принятый ответ

Нейрохирург осматривал? По одному заключению кт невозможно утверждать нужна операция или нет. Нужно и снимки видеть и больного Это все решается очно. Какая симптоматика имеется не знаете? Чувствительность и функция конечностей и органов не нарушены?