Прыщь в носу

Здравствуйте. В носу вскочил прыщь, нет гнойной головки. Болит при надавливание. Уже полторы недели не проходит. И эта ноздря постоянно заложена. Начинаю прикладывать левомиколь немного подиповает. Он немного уменьшился в размерах.

Нет
20 лет

Здравствуйте , сдайте оак и кровь на глюкозу .
Сейчас ограничьте углеводы , протирайте хлоргексидин , делайте повязки с димексид 1:4 на 20 минут 2-3 раза в день 7 дней, левомеколь после димексид, также 2-3 раза в день 7 дней