Показатели железа и ферритина при беременности

Беременность 1 триместр, 11 неделя, показатель железа 32, ферритина 122. В референсных значениях указано, что норма железа до 26, ферритина - до 120. До выявления этих результатов пила таблетки сидерал форте, поскольку анализы были сильно понижены. Прошу подсказать, что нужно делать для урегулирования анализов, насколько повышенные показатели опасны при беременности?

22 года

Анна, здравствуйте.
Не опасны, не переживайте, ничего делать не надо. Просто сейчас приём препаратов железа не нужен.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Елизавета, большое Вам спасибо!