СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Коричневая мазня на сроке 33 недели

Третий день коричневая мазня. Срок 33 недели и 6 дней. По результатам узи отслоек нет. Зев шейки сомкнут и шейка 48 мм. Все в пределах нормы. Состояние обычное, ничего не беспокоит. На очной консультации врач сказал наблюдать при ухудшении состояния обращаться в роддом. В чем может быть причина подобного?

Первая беременность Мочекаменная болезнь Полиноз Астигматизм
30 лет
6 Июня 2023·Просмотров: 581·Виктория

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день! Эрозии шейки матки, полипов нет? Где находится плацента по результату узи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Добрый день. При постановке на учет сказали что есть небольшая эрозия, но она никогда не беспокоила. До этого говорили что эктопия, полипов нет. Плацента преимущественно визуализируется по задней стенке.

Плацента высоко от внутреннего зева?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

В протоколах узи написано, что преимущественно локализация по задней стенке от дна до внутреннего зева высоко. На видимых участках отслоек нет.

Это хорошо. А не было полового акта? Или подъема давления?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Давление всегда в норме, иногда только тахикардия бывает. Половой акт был 1,5 суток до выделений.

В принципе, половой акт мог спровоцировать появление выделений

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

А что можно в таком случае предпринять? Насколько это опасно?

Ничегошеньки не надо делать, все пройдет самостоятельно

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.