Укус насекомого

4 июня утром укусило насекомое в ногу, немного чесалось, вчера вечером начала опухать нога, сегодня утром опухла и больно ходить, встать даже толком не могу, хотя опухлость не такая уж большая. Мазала раствором соды с водой, вроде по лучше стало, выпила супрастин 1т.Но боль всё равно время от времени появляется. Укусила вроде как мошка, не клещь точно. Чем помочь себе ещё?

Нет
31 год

Здравствуйте! Псиллобальзам, фенистил гель, гепариновую мазь рекомендую.