Живот
Здравствуйте , мне 18 лет , как поем через мин 5 начинает резко крутить живот иду в туалет по большому начинает кружится голова и резкие перепады температуры повышается пульс , все симптомы проявляются при спускание стула, что это может быть ?
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?
Здравствуйте. Может быть панкреатопатия, дискинезия желчевыводящих путей. Сделайте УЗИ брюшной полости, развёрнутую биохимию крови. Начните Тримедат 3 р в день, проконсультируйтесь очно у гастроэнтеролога.