Укус котенка — вопрос №1405076
Укусил уличный котенок 29 мая сделали 2-е Прививки Кокав,произошла побочная реакция,воспалились лимфоузлы в паху,в аннотации она прописана! Пришлось отменить прививки,но за котенком наблюдаем завтра будет 10 дней все с ним нормально ! Стоит ли мне переживать что не закончила курс вакцин?
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!