Анализы перед прививкой — вопрос №1405090
Здравствуйте! В четверг собираемся ставить пентаксим. Сегодня сдали кровь из пальчика. Посмотрите, пожалуйста, можно ли делать прививки при таком результате анализа. И ещё, врач настаивает поставить сразу 2 прививки: пентаксим и полиомиелит или превинар (потому что у нас график сбился, то сопли у ребенка, то старший заболеет - тогда тоже откладываю вакцинацию, то сам затемпературит). Стоит ли делать 2 вакцины сразу?
Ребенку 1 год и 4 месяца, вакцинацию до года ещё не закончили
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!