Детские смеси

Посоветовали перейти на смесь Нутрилак комфорт.Но в составе детской смеси присутствует пальмовое масло.Многие негативно относятся к этомк компоненту.Действительно ли это вредно для ребенка? Можно ли давать ребенку смесь с пальмовым маслом?

Нет
35 лет

Добрый день.
Пальмовое масло содержится во многих смесях, а их в свою очередь проверяют и допускают к использованию для кормления малышей во всём мире. Не переживайте, спокойно кормите, для малыша это не вредно.

Светлана, спасибо большое!