Антитела к краснухе

Добрый день! Сейчас 9 неделя беременности. Сдала анализы на краснуху. Исследование антител к Rubella virus IgG Результат 209,47 (ПОЛОЖИТЕЛЬНО) Норма <10 - отрицательно;;≥10 - положительно Отклонение отклонение от нормы. Исследование антител к Rubella virus IgM. Результат 0,48 (ОТРИЦАТЕЛЬНО) Норма <0,9 - отрицательно;;0,9-1,09 - сомнительно;;≥1.1 - положительно Критичность отклонения Норма (не числовой результат)

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы ранее переносили краснуху и у вас иммунитет, поэтому антитела G положительно , а М отрицательно. Никак на течение беерменности и на плод не влиет, сейчас вы не болеете краснухой , у вас антитела к нему есть.

Галимат, спасибо!

пожалуйста) Легкой беременности вам)

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас хороший результат. Краснухой вы ранее переболели и сейчас у вас иммунитет. Для вас и ребёнка данное заболевание опастности не представляет

Наталья, спасибо

Принятый ответ

Добрый день.
Эти результаты говорят о том, что вы когда-то переболели краснухой и имеете иммунитет к ее возбудителю. То еесть - лучший результат в вашем случае.

Принятый ответ

Здравствуйте
Ваше заключение говорит в пользу перенесённой инфекции и наличие пожизненного иммунитета
Вам не нужно переживать

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас уже была краснуха. Можете спокойно вынашивать беременность, это ни как на беременность не влияет. У вас уже есть иммунитет

Здравствуйте, это означает, что у вас иммунитет к данному вирусу, антитела это хорошо, на беременность никак не повлияет