Аналог противозачаточных

Пила Три-мерси полтора года. Организм хорошо на них реагировал. Сейчас его нет в продаже. Подскажите, пожалуйста, аналоги данных противозачаточных с таким же составом. Три месяца назад поставили дисплазию 2 степени и была операция.

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте, с данным составом препараты- регулон, новинет.
Но вы можете рассмотреть и другие препараты, например Джес, Линдинет 20, 30, Ярина

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно заменить на Регулон, можно начать приём Джесс или Ярина.

Принятый ответ

Добрый день.
Полного аналога три Мерси сейчас не будет. От трехфазных препаратов давно отошли, убедившись, что это усложнение ничего не дает. Я даже не думал, что они еще выпускаются.
Тот же набор гормонов содержится, например, в Регулоне и можно принимать его.

Принятый ответ

Здравствуйте, их хороших аналогов - Марвелон, содержание активных веществ такое же почти

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно заменить на регулон, марвелон,новинет

Здравствуйте. Можно джес, ярину, регулон

Здравствуйте! Вам можно рассмотреть из КОК препарат Регулон или Марвелон.