Диагноз у уролога

Направили к урологу от военкомата. Уролог поставил диагноз - гипергонадотропный гипогонадизм. В военкомате сказали, что уролог такой диагноз ставить не может и сказали обследоваться у эндокринолога. Вот мои заболевания и анализы на гормоны: Монорхизм справа ( с рождения); Общий тестостерон - 6,1 нмоль/ л; Лютропин (ЛГ) - 12,9 ме/л; Фоллитропин (ФСГ) - 13,3 ме:л; Мне 23 года. Вопрос таков, сможет ли эндокринолог подтвердить мой диагноз для военкомата?

Монорхизм справа
23 года

Здравствуйте. Напишите пожалуйста референсные интервалы по указанным вами гормонами ( в каждой лаборатории они разные)