Магнитотерапия

Доброго времени суток! Делаю магнитную процедуру своему ребенку(4 г), в поликлинике, аппаратом градиент м4, держу магниты на геморовых пазухах. Нахожусь, в положении 15 недель. Во время процедуры сижу сзади ребенка и держу ей магниты. Скажите безопасно ли это при беремености?До меня магнитные волны могут дойти? Начиталась, что беременным эта процедура противопоказана. Не кидайте тапками), правда начал этот вопрос интересовать! Переживаю!

Принятый ответ

Здравствуйте. Даже не переживайте, это никак не опасно для ребёнка. Никакого негативного воздействия не будет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина, спасибо большое Вам за ответ?

Пожалуйста и будьте здоровы)

Принятый ответ

Здравствуйте. В ситуации , когда Вам необходимо это делать необходимо делать, магнитное излучение есть, но оно мало. Все же они действуют локально на область приложения магнита

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Светлана, большое спасибо за ответ?

На здоровье)

Принятый ответ

Здравствуйте, магнитное излучение вам попадает незначительно и навредить не сможет, не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина, спасибо большое за ответ!☺️

На здоровье, будут вопросы, обращайтесь?

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, магнитные лучи совсем слабые и действуют на место приложения. На вашего малыша они не повлияют

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Асиет, спасибо большое, Вам за ответ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, воздействия и влияния на течение беременности не будет