ЭКО перенос
Здравствуйте. Сегодня состоялся перенос эмбриона Приехала домой на ежедневке прожилки крови со слизью. Скажите это от того,что раскрывали шейку ? Перенос первый раз очень переживаю.
Нет
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте, небольшие выделения могут быть в норме. Переживать не о чем. Наблюдайте, насторожить должны алые обильные выделения, боли внизу живота.
Мажущие коричневые, слизь с прожилками крови- вариант нормы.